来信情况
信件标题:
询问
来信时间:
2022-09-02 14:17:57
来信内容:
你好,请问西山区第一幼儿园搬迁到哪里了
受理情况
受理单位:
西山区人民政府网站
受理时间:
2022-09-06 10:46:55
回复内容:
您好,您咨询的事宜经西山区教育体育局核实,现回复如下: 西山区第一幼儿园已迁入融创文旅城项目A14地块,办园规模12班,性质公办,预计今年9月20日开园。 感谢您对西山区工作的支持和理解!
受理单位:
西山区人民政府网站
受理时间:
2022-09-02 15:02:33
回复内容:
您好,您反映的问题西山区区长热线办已收悉,并交办相关职能部门办理,待有答复结果时将及时反馈给您,感谢您的支持!
友情链接

Copyright © 2021 昆明市西山区政府 版权所有 网站标识:5301120004

技术支持:昆明信息港 地址:云南省昆明市西山区秀苑路188号

邮政编码:650188 电话:68212345 备案号:滇ICP备19011656号-1

微博
微信
智能问答