来信情况
信件标题:
昆明西山旅游开发发展的建议
来信时间:
2022-05-23 11:22:56
来信内容:
见附件
来信附件:
受理情况
受理单位:
西山区人民政府网站
受理时间:
2022-05-25 14:34:10
回复内容:
您好,您的建议经西山风景区管理局核实,现回复如下: 工作人员于5月24日上午与您取得联系,向您介绍了景区近年的发展和生态环境保护工作情况,另外就西山生态保护和旅游发展与您进行沟通交流,您的意见、建议已上报景区主管部门,感谢您对昆明西山景区生态环境的关注。
受理单位:
西山区人民政府网站
受理时间:
2022-05-23 11:27:13
回复内容:
您好,您反映的问题西山区区长热线办已收悉,并交办相关职能部门办理,待有答复结果时将及时反馈给您,感谢您的支持!
友情链接

Copyright © 2021 昆明市西山区政府 版权所有 网站标识:5301120004

技术支持:昆明信息港 地址:云南省昆明市西山区秀苑路188号

邮政编码:650188 电话:68212345 备案号:滇ICP备19011656号-1

微博
微信
智能问答