来信情况
信件标题:
事业单位资格复审时间
来信时间:
2022-01-21 10:29:13
来信内容:
请问:本次昆明市事业单位招聘,进面资格复审时间是哪哈?
受理情况
受理单位:
西山区人民政府网站
受理时间:
2022-01-25 15:59:53
回复内容:
您好,您咨询的问题经西山区人力资源社会保障局核实,现回复如下: 西山区进入资格复审时间暂未拟定,请关注官方公告,或者拨打公告联系电话进行咨询。 感谢您对西山区工作的支持和理解!
受理单位:
西山区人民政府网站
受理时间:
2022-01-21 10:50:05
回复内容:
您好,您反映的问题西山区区长热线办已收悉,并交办相关职能部门办理,待有答复结果时将及时反馈给您,感谢您的支持!
友情链接

Copyright © 2021 昆明市西山区政府 版权所有 网站标识:5301120004

技术支持:昆明信息港 地址:云南省昆明市西山区秀苑路188号

邮政编码:650188 电话:68212345 备案号:滇ICP备19011656号-1

微博
微信
智能问答